Subasta 0018M, Lote # 218
Mujer con brazos abiertos. Siglo XX. Elaborada mediante vaciado y fundido en bronce. Con base en mármol. Serie 30/30. Firmada "R. Cruz". Detalles de conservación. 27.5 x 11.5 x 12 cm Estimado $4,000-6,000